Возможно ли получить заключение нарколога и психиатра без военного билета при прохождении медкомиссии на получение в/у?

Илья Семёнов Ученик (148), открыт 12 часов назад
Подскажите легальные и законные способы получения заключения от врачей этих специальностей без предъявления военного билета и приписного свидетельства
Если кто сталкивался с таким в прошлом то напишите пожалуйста ваши методы выхода из этой ситуации
Заранее благодарю за ответы
____________________________________
P.s прошу пожалуйста без шуток и негатива
10 ответов
Егорик Знаток (404) 12 часов назад
я пробовал договориться, но не вышло :(
Ваше Величество Просветленный (47302) 12 часов назад
Можно приходишь в поликлинику и в регистратуре говоришь что тебе,надо тебе дадут справку где указаны все врачи которых нужно пройти. и с этой справкой проходишь врачей они делают отметки каждый против своей специальности годен или нет ты в водители, в кассе оплачиваешь стоимость справки на вод удостоверение тебе её заверяют подписью и печатью и все.
Илья СемёновУченик (148) 12 часов назад
Думаю в частной клинике проходить врачей т.к в государственной вечно нет врачей и у нас в городе к врачам можно попасть либо когда помираешь либо только по записи
Мореход Искусственный Интеллект (590773) 12 часов назад
Обязанность предоставления военного билета была закреплена в старом Приказе Минздравмедпрома РФ от 14.03.1996 N 90, который на сегодняшний день отменен.
Врач может потребовать что угодно, но ты не обязан предоставлять. Но рискуешь получить в справке хитрый диагноз с которым тебе не выдадут права.
Так что умей договариваться с врачами, чиновниками, ГАИшниками и прочими ментами, это пригодится в жизни
Андрей Иванович Оракул (75428) 12 часов назад
Как говаривал один мой знакомый!Давай пойдём по пути наименьшего сопротивления! Просто пойди и пройди шоферскую комиссию!
Только не в поликлинику бабкам мешать отдыхать а именно в платную шоферскую комиссию!
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (197787) 11 часов назад
Сейчас нет выбора, запретили уже как 3 год коммерческое мед освидетельствование, только в поликлинике но тоже платно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197787) 11 часов назад
Я всю жизнь без военного билета водительскую справку получал, и в этом году аж на все категории успешно получил
Aston DBS Высший разум (569065) 10 часов назад
Попробовать можно,но могут и палки в колеса вставлять.
PS Мудрец (15599) 7 часов назад
без военника даже в мухосранске справку не дадут. нарколог с психиатром первые стукачи в военкомат будут. хочешь права - дуй за военником, а потом уж к дохтурам. иначе только липовые справки мутить, сам знаешь где искать. но это дело такое, сам решай, оно тебе надо?
КГН Оракул (69921) 7 часов назад
Либо вб, либо приписное свидетельство обязательно