Хочу купить мыльницу-фотик, где можно купить?

Максим Максимов Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Monstren Профи (624) 1 месяц назад
Ищи на маркетплейсах
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (95167) 1 месяц назад
А проявителя закрепителя и фотоувиличитель?
ДенисИскусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
и глянцеватель тогда.
Денис, Боталов Оракул (95167) Денис, о да.. Мечта
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 1 месяц назад
устрой опрос с вариантами.
хочется посмотреть три первых, которые тебе в голову пришли...
Булочная, Аптека, Красное и Белое?
Максим МаксимовУченик (13) 1 месяц назад
красное белое
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Не где,а что.Я лично советовал бы Олимпус.
Алекс БерегОракул (52865) 1 месяц назад
Олимпусы - топ!
Свиной Хранитель Просветленный (37831) 1 месяц назад
Сейчас всё покупается и продаётся в основном на авито ру. Новых "мыльниц" считай нет, кроме убогих китайских поделок и галимых Rekam. Верне есть некоторые модели топ-компактов, по бешеным, нереальным ценам. На авито очень большой выбор б/у фотоаппаратов в состоянии, вплоть до нового/отличного (по более-менее адекватным ценам).. Только там я бы смотрел и искал. Потому, что то, что продают на яндекс-маркете, например, под видом нового или даже б/у, модели, которые давно не выпускаются, стоят раза в 2 дороже, чем можно купить на авито.