На сколько вредно курить чай?

Говор Игорь Ученик (116), закрыт 5 месяцев назад
Я курю чай с 10 лет, пишут что гадость, но мне по кайфу, сейчас задумался, а что со мной происходит, если табак может вызвать рак, а чай что может вызвать?
Лучший ответ
max Мыслитель (9361) 5 месяцев назад
В детстве курил укроп ,а потом понял что этот мудень сосед ,подсаживает меня на курение сигарет
Остальные ответы
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42432) 5 месяцев назад
человек становится рабом страсти и человеком уже вряд ли его можно тогда назвать, не учитывая деградацию мозга, грязную кровь и все вытекающие проблемы с лёгкими почками печенью жкт нервной системой
даша бакси Просветленный (23915) 5 месяцев назад
курить что угодно опасно. поэтому завязывай с этим
Виталий Цаль Просветленный (21040) 5 месяцев назад
Ты придурошный просто, сам выдумал какой-то "кайф от чая" поверил в это и продолжаешь верить ??