Когда нравится девушка и на нее нет эрекции, это норма?
Это значит, у тебя низкий тестостерон. Попробуй посидеть на воздержании хотя бы недели 2 позаниматься спортом, и тогда у тебя встанет на любую.
У меня то он нормальный. Просто те кого хочется грубо говоря отыметь, душой не хочу. А душой кого хочу, отыметь нет. Вот симпатии были.
Хотя с другой стороны уже бесит это, как тогда жить, если ты отношений строить не можешь
Как тогда такие интеллигенты, например старшее поколение, имело же отношения. Сочетать как то надо. Урегулировать. Похоже я страдаю НРЛ, который портит мою жизнь.
Как то не могу влюбиться уже сколько.
Я оказывается не был никогда человеком, а был нарцем сранным.
Все говорили и я нравлюсь женщинам. А мне по жизни это не очень.
Пальцы, например?
Когда возненавидел это хобби, обидно стало очень. Всю жизнь считай зря.
Давай закруглимся уже.
Странно
Пусть вам нравятся женщины, а не девушки.
Нет, это импотенция.
Ну а если я не импотент, а именно к девушкам которые нравятся не стоит?
Я имею ввиду, например на эротику какую то стоять у меня может. Даже бывает умом нравится, а нижним этажом нет. Такое в симпатиях бывает. Один раз была сильная эрекция, но как бы душой не так.
Норма
Норма это когда стоит, а если не стоит, то это отклонение от нормы, связанное с психофизическими проблемами в организме.