Когда нравится девушка и на нее нет эрекции, это норма?

Комбат Ловеласович Мастер (1084), открыт 1 день назад
5 ответов
Осёл Мудрейший Мастер (1978) 1 день назад
Это значит, у тебя низкий тестостерон. Попробуй посидеть на воздержании хотя бы недели 2 позаниматься спортом, и тогда у тебя встанет на любую.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 1 день назад
У меня то он нормальный. Просто те кого хочется грубо говоря отыметь, душой не хочу. А душой кого хочу, отыметь нет. Вот симпатии были.
Комбат Ловеласович, лет тебе сколько?
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 7 часов назад
Хотя с другой стороны уже бесит это, как тогда жить, если ты отношений строить не можешь
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 7 часов назад
Как тогда такие интеллигенты, например старшее поколение, имело же отношения. Сочетать как то надо. Урегулировать. Похоже я страдаю НРЛ, который портит мою жизнь.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 7 часов назад
Как то не могу влюбиться уже сколько.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 7 часов назад
Я оказывается не был никогда человеком, а был нарцем сранным.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 7 часов назад
Все говорили и я нравлюсь женщинам. А мне по жизни это не очень.
Осёл Мудрейший Мастер (1978) Комбат Ловеласович, доброе утро, вот я перечитал сейчас всё, что ты сейчас рассказал. Это не признак высокого тестостерона, лучше сдай анализы. И ты увидишь, что у тебя высокий пролактин и низкий тестостерон или что-то ещё.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 6 часов назад
Пальцы, например?
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 6 часов назад
Когда возненавидел это хобби, обидно стало очень. Всю жизнь считай зря.
Комбат Ловеласович, какое хобби?
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 5 часов назад
Давай закруглимся уже.
. Мудрец (14264) 1 день назад
Норма это когда стоит, а если не стоит, то это отклонение от нормы, связанное с психофизическими проблемами в организме.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 1 день назад
Нет, это импотенция.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 1 день назад
Ну а если я не импотент, а именно к девушкам которые нравятся не стоит?
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) Комбат Ловеласович, я не врач и не экстрасенс.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 1 день назад
Я имею ввиду, например на эротику какую то стоять у меня может. Даже бывает умом нравится, а нижним этажом нет. Такое в симпатиях бывает. Один раз была сильная эрекция, но как бы душой не так.
Сергей Курбанов Оракул (98951) 1 день назад
Пусть вам нравятся женщины, а не девушки.