Вопрос про музыкальное сопровождение во время романтического интима)....
...а вот если языком по уздечке туда-сюда,туда сюда...потом губами сильно обхватывается головка и выпускается со звуком чпок!))и опять язычком играют на уздечке туда-сюда,туда-сюда..это какая мелодия?))рок,кантри,фолклер,попса?))
Это что то типа хомуса - камертона эскимосского)))
Да, это что-то из классики)) на флейте))
Сравнила слона с балериной 😂😂
ну все, вавилонская башня у них пади у всех, после твоего нескромного сообщения))..
-у меня кол...
это класика
Игра на кожаной свирели - это, скорее всего, что-то народное...) этнический фолк, видимо.)
это "хи-хи-чпок")))))
Когда медленно и плотно как под такую
Чпокклер)
Я такое не слышала никогда)новое направление?))интересно,в каком концертном зале исполняют?))
Попробуйте делать минет под вот такую музыку (саундтрек к фильму "Луна пустыни") https://www.youtube.com/watch?v=3NskBMvCU6k&t=14s
Дорогая, это классика!