Если Мужчина привык быть Сильным... значит обнимать его нельзя? Будет считать это Слабостью?)
Он холодный, он такой холодный –
На его ресницах снег не тает.
У природы нет плохой погоды,
Но его природа непростая.
То ли я ему совсем чужая,
То ли отключили батареи –
Я с ним постоянно простужаюсь,
И потом недели две болею.
Людям очень нужно с кем-то греться,
Все уже себе понаходили.
Только у него другое сердце –
Маленькое сердце-холодильник.
Холодильник – славное местечко,
Чтоб хранить любовь, надежду, веру,
Но когда его подносишь к печке,
Сильно уменьшается в размерах.
Я и он по-разному ранимы.
Близость не подходит для далёких –
И когда он всё-таки обнимет,
Я умру от воспаленья легких.
Сола Монова
Сильным Мужчинам обнимашки - дайте две)) А кто говорит что обнимашки для слабаков - тот и есть слабак.
Нет) Мужчины очень любят обнимашки)) Проверено...
Наверное, можно... Но со спины лучше не подходить... Может лягнуть на рефлексах...)
По ситуации ))
а может эти обнимания являются завуалированным подкатом)) от вас лисичек можно оджидать чего угодно, женщин всегда использовали для контроля и выяснения а может для отравления и убийства.. женщину легко подсадить на зависимость.. например если есть ребёнок, родители и тд.
методы остались всё те же у недобросовестных
Ерунда. Это у слабых комплексы и предрассудки. К сильным всегда идут то плакаться в жилетку, то просто побыть в компании
мужчинам это нравится по себе знаю.
Не сам же он обнимает!