кенгш босв
(105),
на голосовании
1 месяц назад
По горизонтали 1) короткие отрезки швов применяемые для фиксации сборочных узлов (9 букв 2) применяют для фиксации деталей устанавливают на расстоянии 500-1000мм(5букв) 3) применяют для удаление наклëпанного металла по кромкам(12 пробел 9 букв) 4) способ химической очистки сборочного узла(9букв) 5) применяют с целью устранение загрязнений(8букв) 6) производят на ножницах автоматическими газопламенными машинами или ручными резаками(7букв) 7) приспособления в которых осуществляется сборка и сварка(10букв) 8) сплошной шов небольшого сечения (6 пробел 3 букв) 9) основаны на использование естественных или исскуственных магнитов (9 пробел 6 букв)
По вертикали 1) предназначены для фиксации положения свариваемых деталей(6букв) 2) перенесение размеров заготовки с чертежа на металл (8 букв) 3)нанесение отверстий по линии будущего реза(8букв) 4) механические приспособления для сварки(9букв) 5) устанавление и фиксации деталей в предусмотренным проектом положении (6букв) 6) инструмент для механической очистки сборочного узла (10букв)
1) короткие отрезки швов применяемые для фиксации сборочных узлов (9 букв
2) применяют для фиксации деталей устанавливают на расстоянии 500-1000мм(5букв)
3) применяют для удаление наклëпанного металла по кромкам(12 пробел 9 букв)
4) способ химической очистки сборочного узла(9букв)
5) применяют с целью устранение загрязнений(8букв)
6) производят на ножницах автоматическими газопламенными машинами или ручными резаками(7букв)
7) приспособления в которых осуществляется сборка и сварка(10букв)
8) сплошной шов небольшого сечения (6 пробел 3 букв)
9) основаны на использование естественных или исскуственных магнитов (9 пробел 6 букв)
По вертикали
1) предназначены для фиксации положения свариваемых деталей(6букв)
2) перенесение размеров заготовки с чертежа на металл (8 букв)
3)нанесение отверстий по линии будущего реза(8букв)
4) механические приспособления для сварки(9букв)
5) устанавление и фиксации деталей в предусмотренным проектом положении (6букв)
6) инструмент для механической очистки сборочного узла (10букв)