Какое максимальное количество донорских дней можно привязать к отпуску?

Владимир Головачёв Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68379) 4 месяца назад
все, накопленные в текущем календарном году
Александра Просветленный (40883) 3 месяца назад
Дни отдыха по желанию работника могут быть присоединены к ежегодному оплачиваемому отпуску или использованы в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов (ч. 4 ст. 186 ТК РФ).

Соответственно, их количество зависит от количества Ваших донаций за последний год.