Нужен ли йод организму при активном росте шеи и еë органов?
Нужен ли йод организму при активном росте шеи и еë органов? судь вапроса в том что мне сейчас 15 и в шеи начал более выходить кодык и рости другие оболочки
Йод для профилактики никому не повредит. Его лучше добавлять в молоко по 30 капель в сутки на стакан. С водой он слишком резкий с молоком нормально пьётся.
Насчет кадыка не переживайте. От него зависит тембр голоса. А щитовидная железа, которая функционирует как фабрика по переработке Йода никак с кадыком не связана. Она часть эндокринной системы
нет.. для роста шей в СТРАНАХ АФРИКИ ОДЕВАЮТ кольца..
Йод нужен всем живым