Познакомилась с парнем в ВК

Авдотья Никитишна Ученик (234), открыт 1 день назад
Переписывались на этой недели 4 дня, договорились о встрече и сегодня я узнала, что на этой неделе он писал моей одногруппнице, но она его проигнорила и он её заблокировал (я видела скрин, где она у него в ЧС). И я вот не знаю идти или нет. С одной стороны он хочет познакомиться с девушкой, пишет многим, так же и на сайтах знакомств. Но я в смятении, не хочу быть одной из немногих, боюсь себя разочаровать и его. Он мне не очень нравится ,но по общению нормальный. Мне 20, ему 22
6 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (13015) 1 день назад
Так это нормально писать нескольким, если сидишь на сз.
Авдотья НикитишнаУченик (234) 1 день назад
Это не на сз, а вк
Илья Кондратенко Мудрец (13015) Авдотья Никитишна, сходи и поймешь кого он ищет. Девчонку на ночь или для чего то более.
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (107993) 1 день назад
Шляпа какая то , сиди дома , кушай печеньки с чаем - смотри кино =)))
Авдотья НикитишнаУченик (234) 1 день назад
Ну я ищу оправдания, думаю что а может он тот самый. Хз короче, устала быть одна всю жизнь
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (107993) 1 день назад
не страшно , и не надо оправданий . Просто береги себя и будь внимательна , а то слушать барышень с "неудавшейся личной жизнью" -уже утомляет=)
BaikalTrailRunning Мудрец (10065) 1 день назад
спустись на землю деточка
Авдотья НикитишнаУченик (234) 1 день назад
Типо это норма многим писат. ?
BaikalTrailRunning Мудрец (10065) Авдотья Никитишна, конечно, вы же ему не девушка и тем более не жена
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) 1 день назад
Не оч понятно где связь между твоим нежеланием общаться с ним и одноклассницей у него в чс?
Авдотья НикитишнаУченик (234) 1 день назад
Типо всем пишет, не только мне
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) Авдотья Никитишна, ну по одной однокласснице нельзя понять что всем пишет, поэтому не понятно)
Игорь Искусственный Интеллект (109730) 1 день назад
сходи, потом расскажи чем всё это дело кончилось)
Лунная Ведьма Профи (521) 1 день назад
Если нравится, значит, идите.
Идея, что человек, ещё Вас не зная, уже должен сосредоточить полное свое внимание именно на Вас - это из мелодрам каких-то