Описать картинку на английском языке

Алексей Лихошерст Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Помогите описать картинку на английском языке желательно с переводом
1 ответ
Сухачев Мудрец (11411) 1 неделю назад
The picture shows a small boat resting on the beach, with its keel resting on the sand. The tide is low, so the water is far from the shore. The boat is white with a green stripe and has a number on its side. The sky is blue and clear, and the beach is sandy.

Перевод:

На фотографии изображена маленькая лодка, стоящая на берегу, ее киль лежит на песке. Прилив низкий, поэтому вода находится далеко от берега. Лодка белая с зеленой полосой, на ее борту есть номер. Небо голубое и ясное, а пляж песчаный.