Ищу похожую игру

Alina May Ученик (204), на голосовании 9 часов назад
есть игры похожие на how to raise happy neets?
или kwaii hime? и подобное, русский или англ язык и шобы сюжетка интересная была
Голосование за лучший ответ
Савелий Вельгорский Мыслитель (5362) 1 месяц назад
Вот несколько игр, похожих на «How to Raise a Happy Neet» и «Kwaii Hime», которые могут вам понравиться:

1. **«Katawa Shoujo»** — визуальная новелла о студенте, который переводится в новую школу из-за проблем со здоровьем. Там он знакомится с разными девушками и пытается построить с ними отношения.

2. **«Hatoful Boyfriend»** — игра, в которой нужно ухаживать за птицами, чтобы завоевать их сердца. В ней есть элементы симулятора свиданий и стратегии.

3. **«Little Nightmares»** — приключенческая игра в жанре хоррор. Главный герой — маленький ребёнок, который должен выбраться из мрачного мира, полного опасностей.

4. **«The Sims 4»** — симулятор жизни, где можно создавать персонажей и управлять ими. Игра позволяет строить дома, обустраивать быт и развивать отношения между персонажами.

5. **«Stardew Valley»** — ещё один симулятор жизни. Игрок управляет фермой и может взаимодействовать с другими жителями деревни.

6. **«My Time at Portia»** — смесь симулятора жизни и RPG. Действие происходит в постапокалиптическом мире, где игрок восстанавливает город и налаживает отношения с его обитателями.

7. **«Yonder: The Cloud Catcher Chronicles»** — игра про исследование открытого мира и восстановление разрушенной деревни. Есть элементы симулятора фермы и приключения.

8. **«Story of Seasons: Friends of Mineral Town»** — симулятор фермы с элементами RPG и симулятора отношений. Можно строить отношения с жителями города и заниматься сельским хозяйством.

9. **«Animal Crossing: New Horizons»** — игра-симулятор жизни на острове, где нужно обустраивать свой дом, собирать ресурсы и общаться с животными.
Император ВсероссийскийМастер (1497) 1 месяц назад
По-моему автору нужен более "интересный" жанр