Оружие чёрных рыцарей Dark souls

SkaylHattori Профи (836), открыт 1 день назад
Дело такое. Выбил себе большой меч рыцарей и алебарду, но не могу юзать. Я знаю что надо либо статы прокачанные, либо они же деленые на 1.5, если в двух руках. Так вот в двух руках они все равно не пашут, хотя статов уже 30 силы и 17 ловкости, при нужных 32 и 18,по факту тут уже почти точно те-же, но все равно в двух руках оно не эффективно. Может там какие то ещё есть требования, ибо тот же цвай спокойно работал в двух при минимуме статов для двуручного хвата
1 ответ
длп ггг Мыслитель (6293) 1 день назад
хз мб баг какой то вроде для двух рук ему надо 22 силы, хотя может тебе и ловкости не хватает так как информации по ловкости для двуручного хвата нет