Буду очень благодарна, если сможете мне помочь!)

Пак Леся Ученик (44), открыт 1 неделю назад
14) В каком ряду во всех словах на месте пропусков пишется И?
1) пред...нфарктный, транс...ранский, спорт...гра
2) без...звестный, меж...нтернатский, раз...скать
3) сверх...нтересный, супер...нтересный, транс...ндийский
4) с...скной, сверх...ндустриальный, под...мать

15) Укажите вариант ответа, в котором дано верное объяснение написания выделенного слова.
1) ПРИОТКРЫТЬ (окно) – написание приставки определяется её значением – «неполнота действия»
2) ПРИБЕЖАТЬ – в слове пишется приставка ПРИ-, потому что она имеет значение «неполное действие»
3) ПРЕРВАТЬ – правописание приставки определяется её значением, близким к значению слова «очень»
4) ПРЕМУДРЫЙ – в слове пишется приставка ПРЕ-, если её можно заменить приставкой ПЕРЕ

16) Какие буквы нужно писать на месте пропусков в ряду слов: пр.вередливый малыш, приобрести навык, пр.небрегать советами, пр.творить в жизнь
1)° и, е, е, е
2)° е, и, и, е
3)° е, и, е, и
4)° и, и, е, е
3 ответа
Людмила Смирнова Оракул (68565) 1 неделю назад
3) сверхИнтересный, суперИнтересный, трансИндийский
15) Укажите вариант ответа, в котором дано верное объяснение написания выделенного слова.
1) ПРИОТКРЫТЬ (окно) – написание приставки определяется её значением – «неполнота действия»
16) Какие буквы нужно писать на месте пропусков в ряду слов: пр.вередливый малыш, приобрести навык, пр.небрегать советами, пр.творить в жизнь
4)° и, и, е, е
Пак ЛесяУченик (44) 1 неделю назад
спасибо огромное!)
Людмила Смирнова Оракул (68565) пожалуйста
Gdhd Djrjdbddb Федоров Ученик (123) 1 неделю назад
Ти шо списываем я все твоей училке расскажу а потом твоей маме ай ай ай