Огэ по русскому языку Как озаглавить текст

Илья Гусев Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Пример изложения №2
Многие думают, что быть искренним – значит говорить то, что думаешь, и делать то, что говоришь. Но человек, озвучивающий необдуманные мысли, рискует прослыть невоспитанным и даже глупым. Искренен тот, кто умеет быть самим собой.

Главная проблема в том, что мы плохо знаем себя, гонимся за призрачными целями. Немногие уделяют внимание внутреннему миру. Нужно остановиться и проанализировать свои мысли и планы, чтобы понять истинно своё, не навязанное другими. Иначе ты рискуешь всю жизнь тратить силы на ненужные цели.

Заглянув в себя, увидишь многогранный мир, обнаружишь свои особенности и таланты. Изучая, тебе станет не легче, а интереснее. Ты найдёшь свой жизненный путь. Единственный способ стать искренним – познавать себя
2 ответа
Савелий Вельгорский Гуру (4702) 1 неделю назад
Путь к искренности: как познавать себя
Лена Токарева Гений (95772) 1 неделю назад
Что такое настоящая искренность?