Можно ли работать водителем общественного транспорта а также ,тракторов, экскаваторщиков после 65 лет?

Behruz Abdu-rakhmanov Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123860) 1 месяц назад
Можно. В хороших конторах прохождение медкомиссии каждый год., для определения профпригодности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352889) 1 месяц назад
Можно. Но медосмотр надо проходить каждый год.
Григорий Польский Ученик (105) 1 месяц назад
Да, работать водителем общественного транспорта, а также на тракторах и экскаваторах после 65 лет возможно, но это зависит от здоровья и наличия необходимых документов. Важно получить права соответствующей категории, так как они подтверждают возможность безопасного управления такими транспортными средствами.