Ошибка X-ray Engine в сталкер тень Чернобыля,

Егор Никулин Ученик (112), на голосовании 14 часов назад
У меня в файлах нет ни сохранений, ни папки логс где должен быть файл user что то там
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (78263) 1 месяц назад
Запускай игру от имени администратора.
Если всё равно будет вылетать:
Сразу после вылета на рабочем столе создай простой текстовый документ. Открой его, в пустом поле для текста щёлкни правой кнопкой мыши и нажми Вставить. Должен появиться текст. Это у тебя будет лог игры.
Дальше набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там.