Голосование за лучший ответ
Karpov
1 месяц назад
подаёте исковое в суд .... в договоре нет условия сохранения права пользования бывшим собственником и членов его .... семьи ....................... прошу признать утратившими право и вынести решение о снятии с регистрационного учёта... что приложить куда подавать - если сами не разберётесь есть адвокаты и юристы за деньги ...
Надежда Кочергина
1 месяц назад
банды из ФМС " прописывали" прежде мигрантов за деньги..заявление в полицию.. и в МФЦ обнародуйте сей факт..подскажут , как действовать..ФМС в 2016 году упразднили.. неужели МВД приняло эстету.??. ст.322.2 УК РФ светит.. кому то ..