Где найти себе девушку в 34 года?

Андрей Тарасенко Ученик (228), открыт 1 день назад
На работе все замужние, через друзей не получается, потому что у них таких знакомых нет. С разведёнными интернет советует не связываться. На сайтах знакомств одно неблагополучие и те же разведёнки. Не предлагайте спортзал, потому что это шляпа, там не найти. Различные молодые продавщицы - они тусуются со своими сверстниками, у них такой возраст, что им хочется тусоваться по ночам возле тачек и т.п.
13 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 1 день назад
На кладбище ещё можно сходить, там вдов можно рассмотреть.
olja pokupez Мудрец (16530) 1 день назад
Я думаю не стоит людей так отсортировывать, может тогда получится найти.
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (107993) 1 день назад
Добро пожаловать , к скуфанам - брат- все как у самурая -девушка не конец - а только -путь=)))
SISU Искусственный Интеллект (256425) 1 день назад
С такими тупыми мыслишками - нигде не найдёшь !

А так - в любом месте ! От просто на улице познакомиться и до разных там общественно-развлекательных мест .
Человек из Будущего Оракул (80758) 1 день назад
Девушку вряд ли, женщину, знакомься чаще и общайся везде, где можно.
BaikalTrailRunning Мудрец (10065) 1 день назад
тусуйся с коллегами по работе или поменяй работу, ходи на мероприятия\клубы с ними
Андрей ТарасенкоУченик (228) 1 день назад
На работе в основном люди семейные, тётки около 50 лет. Работу менять наверное не буду, потому что я ухаживаю за своей немощной бабушкой, и мне приходится в течение дня отрываться от рабочего процесса, и работодатель идёт мне навстречу в этом вопросе.
BaikalTrailRunning Мудрец (10065) Андрей Тарасенко, выбирайся на какие нибудь вечеринки когда зовут, либо сам инициируй, возраст тут не причем с кем тусить, главное общение с коллегами проще всего строить общение, не так ли?
Андрей ТарасенкоУченик (228) 1 день назад
я подозреваю что меня пытались женщины с работы познакомить с одной особой, которая на 11 лет меня старше, но это не то, такую я и сам найду
jutich Гуру (3398) 1 день назад
да какая разница. всеравно тебе не долго уже осталось
Андрей ТарасенкоУченик (228) 1 день назад
ну под конец-то хоть можно
Лунная Ведьма Профи (521) 1 день назад
Мало ли, что кто не советует. Лично тебе развндённые чем насолили?
Знакомься, общайся и составляй собственное мнение.
На голову сама она тебе не свалится из ниоткуда
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324742) 1 день назад
Тебе - нигде. Ты ж ничего, кроме своего писюна и нытья, ей предложить не можешь.
Так что, без вариантов
Андрей ТарасенкоУченик (228) 1 день назад
откуда ты знаешь? Мне вот тётки в кабинете всегда говорят, что я клёвый парень
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324742) Андрей Тарасенко, Оттуда, что ты уже не первый год ноешь о том, что бабу хочешь, но денег нет, перспектив - тоже, ещё и проблемный ты И нахрена ты такой кому-то сдался?
Кирилл Быков Ученик (111) 1 день назад
Я тебе советую заинтересоваться глубоко темой Алекса Лесли.

Начни слушать что он говорит, влейся в тему и В ПОЛЯ
dvb xvb Гуру (2591) 1 день назад
Разведённые люди это тоже люди.такие же как и вы.начните с себя:умерьте свои требования и быстрее найдете ,помните что никто не идеален
Андрей ТарасенкоУченик (228) 1 день назад
Мне кажется разведённые женщины не любят тех кто их берёт с детьми
Артём Борденюк Гуру (2562) 1 день назад
Девушка это чужой человек, не желательно
Пиписёныш Просветленный (39595) 18 часов назад
Чел, ну если ты лицом не вышел, не нравишься женщинам, как думаешь, есть какое то место, где женщинам начинают нравится некрасивые? Нет таких волшебных мест, кроме твой фантазии.