Органы и части тела, участвующие в передвижении зайца.

1. ноги.: зайцы имеют мощные задние ноги, которые обеспечивают им большую скорость и прыжковую способность. передние ноги менее развиты, но они помогают в поддержании равновесия.

2. мышцы. развитые мышцы задних ног позволяют зайцам совершать резкие и быстрые движения. эти мышцы обеспечивают силу для прыжков и ускорения.

  1. хребет: гибкий позвоночник помогает зайцам сохранять равновесие и маневрировать во время бега.

4. уши: хотя уши не участвуют непосредственно в движении, они играют важную роль в ориентации и обнаружении хищников, что помогает зайцам избегать опасности и быстрей реагировать на ситуации.

5. копыта. заяц имеет специальные копыта, которые обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью

1. Передние лапы – поддержка и помощь в маневрах.
2. Задние лапы – основа прыжков и быстроты.
3. Суставы – обеспечивают гибкость.
4. Спина – сохраняет равновесие.
5. Хвост – помогает в балансировании.
6. Мышцы – обеспечивают движение.

Кроме ног и сердца, которое их питает интересно что ещё будет, послушаю ответы

Ну, хотя бы мышцы?...

Мозг в первую очередь нужен. Сваливать в непонятной ситуации.)

вот

А ты какой гпт используешь кст?

В передвижении яйца?)