Не заходит на лицензионный сервер майнкрафт

Кирилл Торхов Ученик (183), на голосовании 14 часов назад
Пытаюсь зайти на хайпиксель, выдает ошибку "the authentication servers are down for maintenance"
на нелицензионные заходит спокойно в чём проблема?
Дополнен 1 месяц назад
Также никакие лаунчеры не видят интернет
Голосование за лучший ответ
s Ученик (195) 1 месяц назад
у тебя у самого лицензия?
amethyst_2763 Мудрец (16458) 1 месяц назад
Переводить ошибку не пробовал?
Кирилл ТорховУченик (183) 1 месяц назад
гений, на сервере как 32к онлайна могут находиться во время обслуживания?
amethyst_2763 Мудрец (16458) Кирилл Торхов, тогда к админам обращайся.
Андрей Соколов Ученик (133) 1 месяц назад
Попробуй перезагрузить интернет и перезайти в клиент, с плюсом перезагрузи список серверов