Что делать если сережка не снимаеться

Купил себе сережку гвоздик, надел - все норм, в итоге скоро еду в место где по дресскоду любой пирсинг, сережки и подобная хрень запрещена. Попытался снять - Не помогло, попросил маму, сестру, одноклассниц, даже плоскозубцами пытался - Хрен там. Что делать? (Сережка с внутренней резьбой, надо откручивать шапочку от ножки, но не поддается манипуляциям)

Болгаркой только наверно

я тоже так думал, в итоге пришел к кусачкам подумал мол если ничего не получиться то все таки откушу хвостик сзади кусачками

смотря в каком ухе

Левом

В Салон,Где Пробивают Уши,Там Могут Помочь

Ага, уже вижу - ПОМОГИТЕ Я ДЕБИЛ НЕ МОГУ СЕРЕЖКУ СНЯТЬ!! Конечно если не получиться все это то придеться, но хочеться что то в более домашних условиях

Ух этот Серёжка.

Ага, совсем не хочет из уха вылазить, совсем уже. Сергей, Сергей как так

:)))

Отрезать ухо

И подарить любимой путане

придется с нею жить

Не вариант ((