Что делать если сережка не снимаеться
Купил себе сережку гвоздик, надел - все норм, в итоге скоро еду в место где по дресскоду любой пирсинг, сережки и подобная хрень запрещена. Попытался снять - Не помогло, попросил маму, сестру, одноклассниц, даже плоскозубцами пытался - Хрен там. Что делать? (Сережка с внутренней резьбой, надо откручивать шапочку от ножки, но не поддается манипуляциям)
Болгаркой только наверно
я тоже так думал, в итоге пришел к кусачкам подумал мол если ничего не получиться то все таки откушу хвостик сзади кусачками
смотря в каком ухе
Левом
В Салон,Где Пробивают Уши,Там Могут Помочь
Ага, уже вижу - ПОМОГИТЕ Я ДЕБИЛ НЕ МОГУ СЕРЕЖКУ СНЯТЬ!! Конечно если не получиться все это то придеться, но хочеться что то в более домашних условиях
Ух этот Серёжка.
Ага, совсем не хочет из уха вылазить, совсем уже. Сергей, Сергей как так
:)))
Отрезать ухо
И подарить любимой путане
придется с нею жить
Не вариант ((