"Текущие действия несут угрозу безопасности" при попытке смены почты genshin impact

red larva Ученик (127), на голосовании 14 часов назад
на почту после этого приходит письмо с ссылкой на сайт где нужно указать дату создания аккаунта,основное устройство для игры и даты донатов в игру.но дело в том что донатов на аккаунтп было очень много,чеки утеряны. можно ли как-то решить это с утерей?
Голосование за лучший ответ