Не вредно ли быть слишком откровенной женщиной..?) К чему это может привести?
Откровенность чем-то напоминает появление в общественном месте в неприглядном виде.
Даже если это виртуальное пространство.
ВАс кто - то за язык тянет?)
Открытой - не вредно. А откровенной даже опасно.
К частым обманам)
Дистанция спасает многие виды взаимоотношений.
Открытость оправдана только пр тотальном взаимном доверии.
Личная история всегда порабощает.
откровенность ,это когда говорят я такая ,считаю ,что такой и такой является тем то и тем то .
ни к чему хорошему ..
не правда.)
Нормально. Найдется всегда своя публика, и любители.
Люди всегда чувствуют...и если человек открыт, правда на его стороне. его нельзя за это осудить. Это не великодушно..
К тому что люди будут обладать инфой, которая может обернуться против вас, в час когда вы уязвимы