Наличие iptv на pppoe соединении может как то влиять на возможность подключения интернета к пк напрямую, без роутера?
через роутер интернет работает, напрямую выдает ошибку 678, переустановку ос, драйверов пробовал. В поддержке ответили из-за iptv
Схема простейшая: c коммутатора из подъезда приходит витая пара на роутер. с роутера на пк и тв, все работает. Как только переключаю вход роутера на пк ошибка 678. Сбрасывал все соединения с ПК, настройки соединения все делал. Привязки по маку нет
Нужно создать новое подключение, когда без роутера.
Ввести логин и пароль подключения.
Плюс у некоторых провайдеров нужна повторная авторизация по запросу. Ну и только одно подключение. То есть роутер и несколько устройств через него, или единственное устройство, одно, если напрямую.
iptv тут совершенно не при чём.
Ошибка 678 означает что проблема с кабелем и подключением, возможен обрыв витой пары или не корректно работает сетевая карта.
да, это настаивалось
не помогло
в любом случае, вызовите монтажника. должны бесплатно устранить неисправность.
нет
хм... Как нибудь можешь словами накидать схему что куда подключено !
как обычный девайс подключенный к твоей сети.
через роутер интернет работает, напрямую выдает ошибку 678, переустановку ос, драйверов пробовал
так... роем дальше.
пытаюсь понять твой конфиг.
в подъезде стоит раутер, который ты ведешь в свою квартиру и подключаешь к.... своему раутеру?
сколько ИП выдает провайдер?
есди провайдер выдает ОДИН ИП, то этот ИП завис на телевизоре. Но у тебя же раутер, которые выдает свои ИП.при этой конфиг, твой раутер должен быть в режиме repeater