Голосование за лучший ответ
Лунная Ведьма
1 месяц назад
Такая же проблема.
Обычно раньше знакомства случайно происходили. Но я сейчас поняла, что меня больше такое не устраивает, т.к. случайного знакомого не всегда можно оценить объективно, особенно если других вариантов нет. В итоге попадаешь в отношения, где человек тебя не слишком-то и устраивает.
Буду экспериментировать с Интернетом, видимо.
Мира МакмиллианУченик (140)
1 месяц назад
да и на улице обычно подходят только отбитые уроды, а не адекватные люди. по крайне мере, мне не разу не попадались такие.
ОБЕЗЬЯНКА
1 месяц назад
С первым ухажёром познакомилась на свадьбе приятельницы, потом состоялось знакомство на работе и вышла замуж. Дочки познакомились на вечере встречи выпускников -- это старшая, а младшая оказалась в одной молодёжной компании с девчатами и парнями.
Поэтому интересно, где вы обычно знакомьтесь?