ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУЛЮ В РОБЛОКСЕ

Дмитрий Хоев Ученик (104), на голосовании 14 часов назад
Помню давно очень давно игрулил в игрульку в роблоксе
Это была русская рулетка, там было всё кровь, мясо, матюки.
И ещё точно помню что там были анимации (например с прикладыванием револьвера себе к головке)
Голосование за лучший ответ
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) 1 месяц назад
Игрулить будешь когда писька отрастет
Дмитрий ХоевУченик (104) 1 месяц назад
У тебя то такова старого писька ещё не отвалилась
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) Дмитрий Хоев, Мне 8 лет, соси и пися 21см, я тебя пронзаю ей ах ох
Дмитрий ХоевУченик (104) 1 месяц назад
Вызываю тебя на дуэль
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) Дмитрий Хоев, Я тебя с вертушки усосу, мой рост 1.97м и вес 126кг
Дмитрий ХоевУченик (104) 1 месяц назад
Большой шкаф как говорится долго насасывает
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) Дмитрий Хоев, Соси школльник, немощный, сын кабачка, уродище жед инсайдерское играющее в робЛОХ
Дмитрий ХоевУченик (104) 1 месяц назад
Я ИГРАЮ В ТАНКИИИИИИИИИИИИИИИ
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) Дмитрий Хоев, Тупой школьник сгинь, меня тошнит уже тт таких приемышей