Сколько фпс будет в майнкрафте с видеокартой Intel UHD Graphics?

в Minecraft с видеокартой Intel UHD Graphics 600 средняя частота кадров в секунду (FPS) составляет 32,7.

Стоит учитывать, что производительность игры зависит от многих факторов, поэтому результаты расчётов могут отличаться.

Другие комплектующие?

"Intel UHD Graphics" это не видеокарта, а семейство встроек.

1.16.5 с фордж и фабриком на минималке в 60 фпс идет стабильно

7 кадров в месяц как минимум

На низких 30-40 выдаст

120 в другой реальности

Зависит от поколения.