Генетика Сириус 2024. Кто решает вступительный курс, предлагаю объединиться и поделиться ответами
Анна Иванова
(96),
на голосовании
3 недели назад
Если кто-нибудь сейчас решает отбор в Сириус на декабрь 2024, то предлагаю списаться и поделиться решениями. У меня полностью решен весь первый раздел, почти вся репликация (кроме четырех заданий), транскрипция кроме заданий 7, 10, 11, 12 и трансляция кроме 1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17. Если мы объединимся, то будет больше шансов пройти на программу