Квантовая физика. Интерпретация Эверетта (многомировая интерпретация, параллельные вселенные). Насколько это вероятно и

Латентный Патриот Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
есть ли какие-либо доказательства этому?
Голосование за лучший ответ
Шурик Жуков Оракул (54791) 1 месяц назад
Параллельные Миры есть, Мир духов, например, а квантовой физики не существует в природе.
l ol Мыслитель (6900) 1 месяц назад
Ты с самой теорией вообще знаком то? И зачем тебе это на поверхностном ознакомительном уровне просто как факт? Ты все равно ничего не поймёшь. Просто твой мозг, основываясь на фэнтези, дорисует сам картинку. И будешь потом ходить, как всякие Шурики Жуковы, бредить потом.