π¬ ΡΠΈΠ»ΡΠΌΡ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°ΡΡ Π²Π°ΠΌ ΠΏΡΠΈΡ ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΆΠΈΡΡ ΡΡΡΠ΄Π½ΠΎΠ΅ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ?
"ΠΡΡΠΈ ΠΠΎΠΏΠΏΠΈΠ½Ρ" (1979) https://www.kino-teatr.ru/teatr/movie/93013/annot/
ΠΠΈΠΊΠΈΠ½Π³ΠΈ, ΠΠΎΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ°ΡΠΈΡΠΌ Π΄ΠΎΠΊΡΠΎΡΠ° ΠΠ°ΡΠ½Π°ΡΠ°, ΠΡΠΈΠΌΠΌ, ΠΠΈΠ±Π»ΠΈΠΎΡΠ΅ΠΊΠ°ΡΠΈ, ΠΠ΄Π½Π°ΠΆΠ΄Ρ Π² ΡΠΊΠ°Π·ΠΊΠ΅
Ρ ΡΠ΅Π±Π΅ ΠΏΠΎΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡ ΡΠΈΡΠ°ΡΡ ΠΌΠ΅Ρ ΠΈΡΡΠΈΠ½Ρ ΡΠ΅ΡΡΠΈ Π³ΡΠ΄ΠΊΠ°ΠΉΠ½Π΄Π° ΠΎΡ Π½Π°ΡΠ°Π»Π° ΠΈ Π΄ΠΎ ΠΊΠΎΠ½ΡΠ°. Π»ΡΡΡΠ΅ΠΉ ΠΏΡΠΈΡ ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ Π½Π΅ Π½Π°ΠΉΠ΄Π΅ΡΡ. ΠΏΡΡΡΡ Π²ΡΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΈ ΠΏΡΠ΅Π΄ΡΡΡΠΎΡΠΈΠΈ Ρ ΡΠΎΠΌΠ°ΡΡ, Π½ΠΎ 11 ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ» Π²ΠΎΠ»ΡΠ΅Π±Π½ΠΈΠΊΠ°, 11 ΠΌΠ°ΡΡ Π΅Ρ ΠΊΠ½ΠΈΠ³ ΡΠ°ΡΠΊΡΡΠ²Π°ΡΡ Π²ΡΡ Π³Π½ΠΈΠ»Ρ ΡΠ΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΡΠ΅ΡΡΠ²Π°, Π½Π° Π»ΡΠ±ΡΠ΅ Π²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½Π°!
ΠΠ° Π΄Π½ΡΡ
Π·Π°Π³Π½Π°Π»ΡΡ ΡΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ
Π‘ΠΌΠΎΡΡΠ΅Π» ΠΠΎΠΌ ΠΡΠ°ΠΊΠΎΠ½Π° 2 ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π°
Π·Π΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ»ΠΎΠ½ΠΈΠΊ