Что ждет с этим человеком? Помогите, пожалуйста ?

Idon’tno Ученик (190), открыт 3 недели назад
Екатерина - 23.08.2002
Сергей - 29.09.1998
2 ответа
Людмила Гений (54847) 3 недели назад
До конца 2024 года - сначала одиночество вдвоём, обман, хитрость (скорее всего Сергея по отношению к вам), который приведёт к разрыву, к прекращению отношений (если вы сами не будете держаться за Сергея и отпустите его) - 8 мечей + 7 мечей + смерть, на дне колоды 9 жезлов.
cbj l oh Мыслитель (5335) 3 недели назад
Отношения возможны ,но нужны ли они вам ? Тут возможен треугольник ,около мужчины много других женщин