Проблема с запуском игры валорант

Эдвард Новосёлов Ученик (115), на голосовании 14 часов назад
У меня проблема с пк и валорантом. комп все хорошо тянет, но когда запускаю валорант он залагивает и потом я ничего не могу открыть, даже комп выключить не дает, приходиться на корпусе кнопку нажимать. переустанавливал игру несколько раз. не помогает(
Голосование за лучший ответ
Сашок Элианор Профи (694) 1 месяц назад
Понизь графику
Эдвард Новосёлов Ученик (115) 1 месяц назад
дело не в этом, он вообще не запускается, хотя rx7600 и r 5 5600