Batman arkham asylum не запускается.

DraculaGT Мастер (1088), на голосовании 12 часов назад
  1. решил скачать данную легендарную игрушку и она тупо не запускается. Версия игры стимовская(Лицензия), винда 10. По поводу запуска: просто включается лаунчер , я нажимаю играть и всё, вообще ничего не происходит, даже ошибок нет.
  2. Я уже всё перепробовал, поставил совместимость, удалил и переустановил PhysX, установил directX в том числе и 9 версию. На моей памяти она хорошо работала, хз что случилось, не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Тоха Пацер Гуру (3923) 1 месяц назад
Скачай пиратку, и желательно с английской озвучкой дабы вылетов не было
Sliest Tooth Просветленный (38001) 1 месяц назад
Я запускал её на Десятке и никаких проблем у меня не было. Но дело было в пиратке и там были хот-фиксы и особые патчи под новые Виндоусы, которые распознают старые игры.
Попробуй на Рутрекере глянуть, может там какие-нибудь проги есть встроенные. Либо через Яндекс вбей "патчи или фиксы".
У меня только на Десятке вылетала игра сразу после первой встречи с токсином Пугала, в морге, где Брюс видит своих оживших покойных родителей. И как только мне нужно было выйти из двери - сразу чёрный экран вылета... Мне приходилось уменьшать детализацию самой игры. И только с 20 раза я нашёл какой-то выход. Проходил я игру в нашем крутом дубляже и потом всё стало адекватно проходиться, кроме той самой сцены, на которой я очень много просидел и фиксил.
DraculaGTМастер (1088) 1 месяц назад
проблему с пугалом тоже помню, но она решалась тем, что нужно было настройки понижать в ноль, а так попробую пиратку тогда.
Sliest Tooth Просветленный (38001) DraculaGT, Может быть в лицензию можно как-то и что-то перекинуть, чтобы всё заработало, я просто не знаю. Сама игра - эталон 2009 года. Переиздавалась и обновлялась она у нас только в версии для PS4, в которую я тоже когда-то успел поиграть. Только там уже без нашего дубляжа было. P.S. Попробуй обновить всю библиотеку:Visual-C-Runtimes. Я думаю у тебя игра запуститься без проблем, после всех старых и новых обновлений.