Не запускается раст

ne tu Ученик (97), на голосовании 12 часов назад
столкнулся с проблемой запуска игры раст. происходит инициализация потом ожидание игры которая длится секунд 40 и вылетает не запуская игру. ошибку никакую не выдает
Голосование за лучший ответ
Кален Гуру (2721) 1 месяц назад
Попробуй переустановить, очистить мусор на диске, проверить целостность файлов во вкладке "Свойсва" в Steam.
Chilus fox Знаток (292) 1 месяц назад
Зато в реальной жизни поживешь
ne tuУченик (97) 1 месяц назад
так я в доту ушел а щас хотел зайти поиграть и бам такая проблема
Chilus foxЗнаток (292) 1 месяц назад
Вообще женщины не интересуют да?
ne tu Ученик (97) ну почему, чуть-чуть есть