Подсветка днища авто
Разрешена ли установка светодиодной (или иной) ленты на днище авто по закону? Одобрит ли госавтоинспекция?
По закону запрещено,внутри салона хоть елкой обвешайся
Купил Права... Правила даже не читал..))
Как раз таки-читал, но размыто написано. Потому и спрашиваю. Видел в городе ездил с подсветкой человек.
"Допуски и неисправности" пункт. 3.1
Там же всё ясно..
Ничего не скажут если в нижний торец двери в качестве подсветки при выходе, и только
Тебе разрешаю.
Скажишь, я разрешил
Для ЛГБТ разрешена, что бы передастов было видно издалека.
Нет, не одобрит. А для чего она нужна? Гумно на дороге разглядывать?
Эстетика в большей степени. Творчество как никак
Нет. запрещено. Хотя есть выход...купить одну лошадиную силу и прокачать ее ...акустику там навешать...подсветку днищща провести....
Ну а когда ты в своей жизни на лошади с акустикой и подсветкой ездил?) Охриненный опыт)))
Зачем??? Хотите на асфальте монетки поискать?
А че бы и нет?
Если по глазам не будет бить, то всем пофигу будет.
Одобрит лишение прав... Почитай какой цвет можно спереди и сзади.