Можно ли доверять сайту plati.market?

Егор Васильев Ученик (89), на голосовании 12 часов назад
можно ли ему доверять ? я просто думаю купить новую фифу там
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (304415) 1 месяц назад
Это площадка, на которой разные продавцы торгуются, смотри рейтинг и отзывы на конкретного продавца
??®??? Дримурр Гуру (2968) 1 месяц назад
у меня есть игрушка миньон резиновый как у тебя на аве и я целовался с ним ето бы лмой первый поцелуй
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (6818) 1 месяц назад
И дырку в нем проделал
??®??? Дримурр Гуру (2968) Mega Van, нет у нас платонические отношения
c==3 Мастер (2471) 1 месяц назад
а я знаю где есть 100процентная скидка
сайт Джека Воробья https://byruthub.org/soft/
Виталий Карлуков Знаток (293) 1 месяц назад
Советую доверять только Chaturbate.lat Инфа сотка
Владимир Накамура Мастер (2402) 1 месяц назад
да я однажды бразильский акк со скинами купил конечно через неделю вернули но деньги можно вроде вернуть мб
Tyler Durden Ученик (161) 1 месяц назад
Да это норм сайт я там пополнял кошель стив и ключ на растения против зомби