Как ответить женщине. Соцсети

Никита Дьяк Ученик (36), открыт 1 день назад
Если коротко то я написал рандомной женщине что я был бы не против познакомиться. Потом мы с ней поговорили. Оказалось что она из Польши. Я спросил можем ли мы где нибудь встретиться если она не против? Она написала что она может приехать ко мне домой или в отель для чего вы поймёте по фото переписки. Подскажите Как ответить ей по понятиям?
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 1 день назад
Не забудь приготовить 100$ напиши, что согласен, надень чистые трусы и жди. Или ссышь?
Никита ДьякУченик (36) 1 день назад
И ничего я готовить не собираюсь
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) Никита Дьяк, ссышь. Зачем тогда ты тут выступил? Зам залез на сайт проституток, а теперь даёшь заднюю. К чему это всё?????
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 1 день назад
Оспиди.! Вот и соглашайся с вами на встречи..!
Beelzebub Sin Ученик (157) 1 день назад
честно я тупая и не поняла зачем в отель, но вроде детей заводить? я думаю что не стоит.. ну ... я бы не пошла. Заниматься сексом с тем кого ты не видел в лицо.. ну я даже не про это. Может это мужик и мало ли что он может сделать..