Вылетает сталкер ОГСЕ при переходе на ПЖД

Schicksalswandler Гуру (3399), на голосовании 12 часов назад
вот лог:
FATAL ERROR

[error]Expression : R
[error]Function : CResourceManager::_CreatePS
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line : 273
[error]Description : c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\stalker shadow of chernobyl\gamedata\shaders\r2\deffer_base_lmh_aref_bump_d_steep-hq.ps
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (78263) 1 месяц назад
Попробуй включить другое освещение.
SchicksalswandlerГуру (3399) 1 месяц назад
как
Душман4ик Оракул (78263) Schicksalswandler, загляни в настройки графики.