Как доесть эту шаурму?

jhgjhgbjmk jghjghhjghjk Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
я не ела шаурму 3 месяца (не ну это нормально вообще человека шаурмы лишать на целое лето?!) и сейчас мне принесли огромную шаурму я её ПОЧТИ всю схамячила потому что скучала,осталось совсем совсем немного и я не могу её в себя запихнуть...а так хочется доесть
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 месяц назад
Оставь и потом доешь
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81371) 1 месяц назад
Добрячок, за шаверму возьмёт на язычок
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, ((
varwixww ???? Знаток (346) 1 месяц назад
Ешь,ничего страшного
MC_SUPER Мастер (1707) 1 месяц назад
Соберись, тряпка!!
И ешь!)
kraid Гуру (4053) 1 месяц назад
в блендере измельчи и выпей
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (195922) 1 месяц назад
??????
Илона Висовна Мудрец (11482) Свежий Тёплый Хлебушек, а что такого? Есть вкусно, значит и пить вкусно будет
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Да потом доешь, не давись, она не сбежит от тебя
никнейм Мудрец (10666) 1 месяц назад
оставь, а то потом пожалеешь
Александр Герцен Ученик (17) 1 месяц назад
Ну и вопрос
jhgjhgbjmk jghjghhjghjkУченик (22) 1 месяц назад
жизневажный
jhgjhgbjmk jghjghhjghjk, доела?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249271) 1 месяц назад
Просто посмотрите на Гомера Симпсона, как он участвовал в конкурсе на скоростное поедание огромного стейка (сезон 10, эпизод 17). Гомер вообще любил поесть и хорошо известен своим «бездонным» желудком. Но тут порция мяса оказалась слишком большой даже для него. После нескольких минут усиленного жевания он полностью набил пузо и уже не находил в себе сил запихнуть в рот еще один кусочек.

В итоге его соперник, опытный едок, победил. А потом внезапно умер.
Светлана Искусственный Интеллект (123354) 1 месяц назад
поешь завтра..я тоже половину только съедаю