Хонда Дио 18 😥, месяц делаю.
уже больше месяца пытаются сделать её, Не набирает обороты, провалы в ручке газа, не едет кароче.
Новый вариатор, карбюратор, свеча, катушка зажигания, поршень в сборе новый.
Воздушный фильтр чист, карбюратор тоже, что делать куда рыть, сколько уже денег впустую
Компрессия какая? Поршень в сборе с гильзой?
Нужно было сразу в мастерскую.Они бы сделали быстро.Неисправностей может быть сразу несколько.Например,одна из них: избыточная подача масла привела к закоксовыванию глушителя.
Сальники коленвала, прокладка между половинками, забитый глушитель, мест еще много...))
Провалы это значит или двигатель плохо высасывает из карба, либо карб тупит
Дио? Это отсылка на Джоджо?