Можно ли дружить с человеком, на которого течёшь?

Не бывает дружбы разнополой ♂️♀️

Почему?

лучше любить это-го человека. не как друга(подругу) а как партнёра(партнёршу)

Эхх… можно, почему бы и нет?)
Главное, памперс надеть и уперёд! 🔥

Искусственный интеллект

Если у мужчины от туда течет,капает- надо к венерологу бегом!

Аты уже праверила?)))

да , но дружба будет больной и невыносимой ...В итоге тот другой который дружит с тобой , а ты на него слюни пускаешь -просто не выдержит давления всего этого и отношения сам же и разрушит дружеские...

От силы воли зависит )

Одни страдания от такой дружбы.

Не можно, а не нужно, чтоб после секса поговорить. Не отворачиваться же к стеночке, как кончишь, чтоб штукатурить.

Канеш, дружы ))) Камню заходи, буду течь устранять ;-)

Ну если ближе не подпускает, больше ничего и не остаётся)