Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Ногинском районе расположены бойни?

Ханна Белая Ученик (122), открыт 2 часа назад
Нужно закупать мясопродукты для домашних животных (обрезь, рубец) в больших объёмах. Где в Ногинском районе находятся бойни, с которыми можно сотрудничать по данному вопросу?
3 ответа
without sleep Мудрец (13332) 2 часа назад
в подъезде на улице советская 77
itsfuckingdeeoПрофи (693) 27 минут назад
Привет играешь в кораблики????
without sleep Мудрец (13332) itsfuckingdeeo, да!
Rubin Мастер (1028) 23 минуты назад
В Ногинском районе Московской области есть несколько мест, где можно приобрести мясопродукты для домашних животных.
Ногинский мясокомбинат - одно из крупных предприятий в районе, которое может предложить различные мясопродукты, включая обрезь и рубец.
Частные фермерские хозяйства - в районе также есть фермерские хозяйства, которые могут продавать мясопродукты напрямую. Это может быть выгодным вариантом для закупок в больших объёмах.
Рекомендую связаться с местными предприятиями и фермерами для уточнения условий сотрудничества и наличия нужных продуктов.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (225791) 5 минут назад
знать бы для начала где расположен Ногинский район