Какого размера будет куча тополиного пуха общим весом тонна?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (244704), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Kirill Kirgetov Профи (809) 2 месяца назад
Если учитывать что 1 кг пуха это примерно 1 большой мешок, то примерно как газель с закрытым верхом
Остальные ответы
mamavrod Знаток (365) 2 месяца назад
как телевизор и ноутбук друг на друге
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125195) 2 месяца назад
В распушенном или спрессованном виде?
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (244704) 2 месяца назад
В обычном виде.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125195) ЕвгенийБалицкий, страшно предстпвить...
Чумовой доктор Мыслитель (6837) 2 месяца назад
пусть плотность пуха = 300 кг/м3.
тогда объём равен 1000/300= 3,33 кубических метра, что вероятно много, учитывая, что ждя пуха взяли большую плотность
Спасибо, очень хороший и понятный ответ.