У черепахи опухла шея

Ксения Казанцева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Черепаха когда вытягивает шею видно что она опухла , раньше такого не было, черепахи около 6 лет, начали кормить сушёной рыбой и сегодня заметили что опухла шея , скажите пожалуйста это нормально или надо обращаться к специалистам ?? . Ещё у нее вчера лопнул нагреватель, и она всю ночь находилась в воде около 18° , сегодня купили новый нагреватель, может из за воды так произошло?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 2 месяца назад
срочно медаль черепахе
Ксения КазанцеваУченик (95) 2 месяца назад
Что ?
Виктория Хон Знаток (276) 2 месяца назад
К специалисту обращаться нужно, мало ли что там у нее
mamavrod Знаток (334) 2 месяца назад
да это плохо инфекция или поразит но в е Америке есть лечение мне жаль но в Рассие мало вероятно что вылечат