Какие у вас есть страхи?

Роман Летнев Профи (527), открыт 6 часов назад
Здравствуйте, дорогие пользователи интернета! Расскажите, пожалуйста, мне, путнику, о своих самых больших страхах и о том, почему данное пугает вас до глубины души.
28 ответов
Ivan Novikov Ученик (142) 6 часов назад
А если нет страхов (хотя бы ярковыраженных)?
Ddobavka Ученик (195) 6 часов назад
Наполвину страх от червяков, наполовину страх высоты
Александр Вис Гуру (2748) 6 часов назад
Страх стать глупым или не в своём сознании, как при деменции
kommentator Искусственный Интеллект (210410) 6 часов назад
боюсь до глубины души Солнце, которое когда нибудь поглотит меня пока сплю.
StopERМудрец (19371) 6 часов назад
Не переживай солнце съест крокодил
kommentator Искусственный Интеллект (210410) StopER, всё не съест, только кусок
Карина Мяуу Знаток (395) 6 часов назад
Боюсь неудач, боюсь ошибиться
Crusher Cr Мастер (1401) 6 часов назад
Страх неизвестности. То, что скрыто за последней чертой. И пугает даже не сама смерть, а то, что придёт за ней.
Youtube @MAJORIK_YTГуру (3807) 6 часов назад
Новая жизнь, только в другом виде, после сжатия и перерождения вселенной миллионы раз
Youtube @MAJORIK_YTГуру (3807) 6 часов назад
Для тебя это пройдет, как секунда
АК Мудрец (12565) 6 часов назад
Боюсь смерти, инвалидности, безнадеги, позора, преследования и многое чего ещё
Björn Andersson Просветленный (25824) 6 часов назад
Негров боюсь.
Youtube @MAJORIK_YTГуру (3807) 6 часов назад
Иди ко мне в кроватку, пупсик???
Татьяна Смородова Профи (810) 6 часов назад
Страх неопределенности , вернее постоянное напряжение из за неизвестной ситуации . Например, был гражданский суд. Год почти. Шанс выигрыша 50 на 50. И всё это время хронический стресс .
Миру-мир! Просветленный (20056) 6 часов назад
Будущее пугает. Старею, здоровье уходит...
jutich Гуру (3383) 6 часов назад
Страх стать инвалидом в молодом возрасте
холодные стены подъездов из детства Оракул (67870) 6 часов назад
Не то чтобы страх
Но будет печально стать импотентом
Ведь я др94у если не больше всех в мире то один из них
Если сто то 472000 минут это 328 суток
Youtube @MAJORIK_YTГуру (3807) 6 часов назад
Я больше
холодные стены подъездов из детства Оракул (67870) Youtube @MAJORIK_YT, Молодец ? Др04и как я Др04т больше меня Но не др04и вместе со мной ?
Барыжнечую по мелочи Ученик (119) 6 часов назад
Очень нелепый есть, постоянно боюсь, что за плохое отношение к другим мне что-нибудь да будет, результат мистера пиклза ну и библии