Как получить статус выше ученика и как повысить рейтинг?

Я хочу статус выше ученика и больше рейтинга, но инфу не нашёл:(. Помогите пж.

Отвечать адекватно.

отвечай на вопросы получаешь баллы и вот все что те нужно это весь геемплей ответы и вопросы майл.ру

Нужно, чтобы ваши ответы признавались лучшими.

Нужно отвечать на вопросы,за ответы дают бвллы если автор выбоал твой вопрос тебе дают больше баллов, за задачу твоего вопроса минус баллы

Отвечать быстрее и правильней других

ответы на вопросы,голосование в опросах,выбор лучшего ответа в своем опросе.самый легкий способ купить вип и выбирать лучше ответы,там лимит 100 вопросов в день,за выбор лучшего ответа 10 баллов