ЧТО ТАКОЕ ГЕНШИН ИНПАКТ???

Артём Вишневский Ученик (109), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
c==3 Мастер (2471) 1 месяц назад
помойка для детей с синдромом дауна, моя не играть в такое
Юное дарование Мудрец (13827) 1 месяц назад
Это когда в геншин импакт вносишь какой-то
nxkto Ученик (174) 1 месяц назад
НУ СМОТРИ БЕРЕШЬ И ФЫАПАЕШЬ НА РАЙДЕ НИИГГРА ИГРА ТАКАЯ ПРКИКОЛЬНАЯ КСТАТИ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА РЕКЛАМНУЮ ИНТЕГРАЦИЮ https://genshin.hoyoverse.com/ua/pc-landing/?utm_source=EU_yandex_RU_search_fablp&utm_campaign=GS-RU-PC-1-new-search-yandex-20240906-2&hoyotrace_channel=yandex_channel&yclid=3793129741950386175
osage Мастер (1058) 1 месяц назад
это вгеонттам типа ээжэя яооыаршвипыр там быу мтарах=ахпштт и щтам ещ этооо там локиацрикаиицагрцувка в там локиациии всякие и персонажи есть ии иващзиоавзп и гача естьо
Prodby Antagonist Ученик (123) 1 месяц назад
Китайская гача для дегенератов