Как в Чашу Любви попадает капля Яда? И что может быть противоЯдием?
Он Вампир))
ахахахахха вот Гад
Да)
Спасибо.
. Предательство...))
женщина впрыснула.. историй очень много..
Задумался вот почему знак у медиков ... змея возле чаши )
Человеческая подлость, а противоядие - только смерть подлеца.
Бокальчик страшный,не стал бы я с Олесей шутить
ну есть почти у каждой женщины "УМНАЯ" подруга... которая это и делает...
а противоядие? легко! Эту подругу сраным веником гнать...
Яд - обязательства перед друг другом
Противоядие - отдых друг от друга
Вам трудно отвечать , потому что вы мешаете в одну кучу; отношение между мужчиной и женщиной и чистой энергией - Любовь ... А противоядием может быть только понимание всего этого и личный опыт , не зря же себя психологами считают некоторые прихожане ... пока такое не пережил , объяснить невозможно ... а в основе лежит - никто никому ничего не должен и никто никому не принадлежит ... свобода личности , мля !!! )))
в любви не долнжо быть никого яда. значит ето не любовь ,а кто кого