где можно скачать симс 3???дайте конкретный сайт... плиз срочно надо)))

Евгения Горбачева Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stasy Мастер (2062) 15 лет назад
Игра ещё не вышла. Не качай дребедень, которую выдают за Симс 3. Очень много фейков. Вирусы можешь подхватить.

The Sims 3 выйдет во всём мире 2 июня.
В России - 10 июня.

Информация получена из официальных источников. Дата может измениться. Следи за ней в этой теме Дата выхода Sims 3.

Ознакомиться со всеми возможностями игры можно в этом разделе на Просимсе. Игра потрясающая и очень интересная, двое наших людей даже поиграли в Sims 3 и остались под большим впечатлением. Вот их отчёты за два официальных пресс-тура продюсеров Симс 3 в Москве:

Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [20.03.09] - Prosims
Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [12.12.08] - Prosims
Если есть вопросы к ним, хочешь что-то узнать об игре - смело задавай. :)

Увеличить
Источник: http://prosims.ru